Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь выясняем отношения, ищем любовь, друзей, врагов и т.д. и т.п.

0

2

Зет, как там мы с тобой?

0

3

Эрик Найт
Думаю, что-то положительное.

From Zoey by Eric:
Мы не держим друг на друга обиды, что было то было. Да, я вела себя ужасно, но и твое поведение нельзя назвать примерным. Ты был рядом, когда мне было плохо, я ценю это и очень благодарна. В последнее время мы любим слегка уколоть друг друга остроумной шуткой, а потом и смеемся над ней. Хотя кажется, что причин смеяться уже быть не может...

Ну как-то так. Добавить/исправить что-нибудь.

0

4

Зои Редберд
да, согласен. Но так и не понял. Вроде дружба, да?

0

5

И симпатия

0

6

Эрик Найт написал(а):

да, согласен. Но так и не понял. Вроде дружба, да?

Эрик Найт написал(а):

И симпатия

Ну да, а там по игре посмотрим)

0

7

Джеймс, а у нас что?

0

8

:flag:

+1

9

Стиви Рей Джонсон
дружба, уважение... обмен колкостями.. мм?

0

10

Эрик Найт
определённо)))

0

11

Стиви Рей Джонсон
Что у нас?

0

12

:flag:

0

13

Lenobiya

Я чувствую, что ей можно доверять. В ней сочетаются удивительная доброта и жесткость. Уже давно я питаю к ней уважение, как к учителю, как к вампиру и как к другу. У неё очень сильный Дух и не не вызвать некого благоговения. Я рада, что она не отреклась от Никс, что еще больше способствовало моей дружеской симпатии к ней.

Подойдет?

0

14

Зои Редберд
[td]Раньше мы были подругами. Самыми лучшими, клялись в вечной дружбе, вечном доверии. Я испугалась, просто испугалась. Тебя! Да, мне нравился Хит, безумно! Но с ним давно уже всё кончено. Всего ветреное помутнение, как ты сама и говорила о моих связях. Я хочу снова быть твоей лучшей подругой, хотя понимаю, что такого уже никогда не будет. Но я скучаю, очень сильно. Не знаю, чтобы я делала, не будь тебя все эти годы. Наверное, стала бы самой отъялой "шлюхой", алкоголичкой или, тому хуже, покончила самоубийством из-за какого-нибудь парня. И к чему это я? Ах, да, я помню, скучаю, жду сожалею, люблю![/td]

0

15

Кайла
Отлично, тогда с моей стороны:

Моя лучшая подруга, вернее бывшая лучшая подруга. Кто она мне сейчас, я уже не знаю. Иногда она меня раздражает, потому что я так хочу забыть прошлое. К тому же я не могу ей полностью доверять, но и забыть о её существовании тоже не могу. Где-то в глубине души я еще сохранила нашу дружбу. Мне иногда так тебя не хватает, но вслух я этого никогда не схожу. Я втайне надеюсь, что мы снова станем прежними, станем подругами.

Согласна?

0

16

конечно=)

0

17

Lenobiya
ох, майне либе... уважение, интерес и мего-мего уважение! Хочу с тобой дружбу и собутыль! :crazyfun:

0

18

Стиви Рей Джонсон
похоже будут бесты!

0

19

Кайла
да-да-да)))

0

20

Эрик Найт
ну давай
взаимно. собутыльнички, друзья, покровительство
Зои Редберд
пойдет)))
к тебе мое покровительство, дружба

0

21

Зои Редберд

Покровительство и преданность
Очень преданная девочка. Любит животных, в том числе и лошадей, что для меня немало важно. Несмотря на всю свою необычность, Зои нравится мне за простоту и добродушие. Она западает в сердце, это точно. Хорошо, что есть еще такие люди, хм, простите, недолетки!

Эрик Найт

Мир, дружба, жвачка
Без сомнений, дружба. Временами конечно Эрик бывает занозой в заднице ( да простит меня всемогущая Никс), но в принципе неплохой парень. Особенно в баре за бокальчиком Черного Русского. Понятно, что я старше его и все еще являюсь покровительницей этого "самого желанного парня в Доме Ночи", но и я испытываю уважение по отношению к нему.

Отредактировано Lenobiya (2010-02-26 18:37:29)

0

22

Lenobiya написал(а):

пойдет)))
к тебе мое покровительство, дружба

окей)

0

23

Зои, предлагаю дружбу/доверие...
Ленобия, уважение...
Стиви Рэй Джонсон
Сложно это весьма и весьма... Не знаю, что предложишь..
Эрик, неприязнь и все такое...

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно