Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Организация игры » Отсутствие / уход


Отсутствие / уход

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если вы будете долгое время отсутствовать или вовсе собрались от нас уйти(чего, надеюсь, не произойдет), отпишщитесь в этой теме.

0

2

Через несколько дней буду отсутствовать не определённое время, постараюсь к числу 17 быть здесь....

0

3

Эрик Найт
Будем ждать)

0

4

Уезжаю 2-го января где-то на недельку. Скоро вернусь)

0

5

Зои Редберд
ждёмс

0

6

21 января я потеряю на две нидели комп. Буду стараться залазить как нибудь через что нибудь. Но скорей всего меня эти две недели не будет.

0

7

Никс
Будем ждать)

0

8

Дорогие мои любимые! Как бы тяжело мне не будо говорить это, но я знала, что когда-то мне придётся сказать эти слова. С этого момента я ухожу с этой ролевой. Позвольте объяснить: ваш форум просто великолепен, он только-только начал набирать обороты, и я покидаю вас на таком важном шаге в индустрии ролевых игр. Меня госпитализируют в стационар, т.к. у меня обнаружили первичную стадию пневмонии. Я не знаю, как долго меня будут обследовать, и, как бы эгоистично это не звучало, не хочу, чтобы кто-то другой хоть временно отгырывал данную роль, т.к. я вижу этого персонажа по-своему, может, не как другие. Поэтому ухожу. об одном лишь прошу: не забывайте. моя аська: 580580478. Если кто-то захочет со мной пообщаться вне ролевой - пожалуйста. Но не знаю, сколько я ещё протяну. Простите и прощайте.
Ваша Стиви Рей.)

0

9

Стиви Рей Джонсон
Нам очень жаль, солнышко. Конечно же мы будем общаться вне игры и на некоторое время оставим роль не занятой.  Выздоравливай скорее, это главное.

0

10

Ох, как жаль! Мы будем очень-очень ждать твоего выздоровления... И желаем тебе благополучия, величайшего здоровья!! Оно ведь так необходимо в наше время... я буду скучать, очень-очень, правда! Знаю, мы мало общались, но эти минуты настолько драгоценны, что я не могу забыть ни одну секунду. Очень светлый человечек!!!! Я буду ждать!!! :'(

0

11

Стиви Рей Джонсон
:'( Стиви Рей.....((( Выздоравливай обязательно!!!!

0

12

Стиви Рей Джонсон
выздоравливай. это самое главное!!!((((((((

0

13

Если кто-то захочет со мной пообщаться вне ролевой - пожалуйста. Но не знаю, сколько я ещё протяну. Простите и прощайте.

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif Пневмония,по моему,это воспаление легких.Это заболевание прекрасно лечится!Так что не надо паниковать.Все будет хорошо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

14

меня три дня не будет...
похороны одноклассника...

0

15

James Stark
Хорошо. Будем ждать тебя, солнце.

0

16

James Stark
ого как!!! Ты держись, во ваще... я б ваще вне себя была бы...

0

17

Извините за мою столь долгое отсутствие, но к сожалению, оно продлится ещё дольше... У меня просто очень большие завалы в учёбе... Вроде и оценки норм, а задают ооочень много.... так что, как всё сделаю-вернусь... Буду отсутствовать ещё около недели... может чуть больше... Извините... Если вы нашли мне замену, которая будет более активно активно играть, то я не обижусь... отдавайте...но всё таки я вернусь

0

18

Шони Коул
Будем тебя ждать)

0

19

Солнышки мои, мне провод от Инета перерезали, теперь я только с библиотеки могу заходить. Меня не будет еще может быть неделю или две, но я постараюсь изредка заглядывать. Скоро вернусь Т_Т.
p.s. Старк, солнце, с прошедшим днем рождения!

0

20

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Как не стыдно резать провода!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

21

Извините, что пропала)) Были личные причины... Но теперь я снова здесь))

0

22

Шеннон Комптон
Мы рады, что ты снова с нами)

0

23

всем здрасте! Извините, но я больше не могу участвовать в ролевой. У меня экзамены на носу и времени нет совсем. Так что я решила уйти, что бы моя роль не простаивала. Я всех люблю! Спасибо, за то что приняли меня! всех целую! Пока!

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Организация игры » Отсутствие / уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно