Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Наше творчество » Рассказы или что там...


Рассказы или что там...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно говоря, всем уже известно, что плагиат строго запрещён!

0

2

- Боже, как я могу тебе верить, когда он под гипнозом? Под твоим гипнозом! - проорала я, пытаясь достучаться до этой тупой блондинки и своего Макса.
- Он не под гипнозом. Просто никогда не встречался с такими, как я. За исключением тебя, так как ты не перешла превращение...
- Что ты несёшь?
- Господи, убери от меня эту дуру! Разве ты ещё не поняла, что твой организм изменяется? Ничего нового не чувствуешь? Нет тяги к его шее? К пульсу в его венах?
У меня застыл ком в горле. Я понятия не имела, про что она говорит, но это казалось мне настолько правдивым и реалистичным, что я было хотела пойти с ней. Из изменений было только то, что у меня, наконец, начали расти волосы и ногти. Проследовав за моими мыслями, Мередит начала разглядывать меня. Я не видела её глаз под очками, но чувствовала её взгляд на себе. Я не испытывала к ней страха или ненависти, а, наоборот, доверие и понимание. Она говорит, что её убьют, если она не привезёт меня. Половина меня требует надрать ей задницу, а другая мечтает надрать задницу первой половине.
- Он что-нибудь слышит?
- Да, но понятия не имеет о чём это мы, завтра утром или даже сегодня вечером он ничего не вспомнит, - просто ответила Мередит, вот бы мне её уверенность и спокойствие.
- Ладно, тогда ты можешь мне всё объяснить. Откуда ты и зачем я им понадобилась? - я решила промолчать насчёт своих догадок, предоставив ей возможность оправдать моё доверие.
- Я пришла за тобой раньше их, ты должна быть мне благодарна. А вместо этого я должна слушать, как ты тупишь и испытываешь моё терпение.
- Тогда почему ты до сих пор здесь, раз я так тебя достала? - взорвалась я и чуть не врезала Максу рукой.
Мередит развернулась и молча быстрыми шагами отправилась к чёрному лимузину. Со всей этой суматохой я даже не заметила лимузин, на котором она приехала за мной. Я внимательно изучала груду железа, ища хоть какую-нибудь зацепку. Есть! Мелкими буквами над номером было написано название учебного заведения. Интересно, что оно показалось мне знакомым. Но память в голове ещё не очнулась, поэтому пришлось отдаться инстинктам и догнать блондинку. Как только я выпустила Макса из цепких и твёрдых хваток, он сразу бросился за ней. Очень странно, мой брат никогда не отличался упорством и умом, но чтобы так себя вести... У меня нет слов! Что ж, эта сучка получила своё. Я никогда не допущу, чтобы Макс страдал! Даже если мне придётся отдать за это свою жизнь. Да, жизнь. Кто знает, что затеяла эта блондинка? Ещё эти её очки. Да и глаза! Блин, меня чуть не вывернуло на изнанку, когда зрачки её глаз превратились в кошачий ромб.
- Я думала, что перепутала, - сказала она.
Перепутала? Значит, она убедилась, что я это всё таки я, когда сделала такие глаза? Гипнотизировала меня? Или пыталась? Тем не менее, я уже хваталась за плечи Макса, стараясь его отнять. Мередит же спокойно развернулась и лукаво улыбнулась, ей явно это нравилось.
- Макс, - ласково проговорила та, заглядывая в его лицо и флиртуя. - У меня горло пересохло. Ты не принесёшь мне выпить?
Как же это было противно. Он, как последний подкаблучник, побежал в клуб за её заказом. Я наивно смотрела ему в след, как Мередит положила мне на плечо свою руку.
- У нас есть несколько минут, после он последует за нами. Ты едешь со мной?
Я посмотрела на неё, задаваясь вопросом, правильно ли я поступаю. Удар сердца прозвучал одобрительным эхом, и мне стало жутко. Ну, не могу я согласиться ехать куда-либо с странной девушкой, которая говорит о своей смерти. Блин, да всё же сложнее, чем я представляю. Мне становится хуже с каждым днём, а когда она приехала, я даже укола не почувствовала. Ох, надо бы спросить её об этом. Но позже, а то Макс не даст нам завести машину. Макс, я буду скучать.
- А может, заедем ко мне? Вещи заберём? А то я так понимаю, это надолго?
- Не, я на эту чушь не куплюсь! - расхохоталась Мередит, открывая пассажирскую дверь лимузина. - Ты права, это надолго! Надеюсь, на всю жизнь.
Она ловко проскользнула в лимузин. Боже, куда я вляпалась?
- На всю жизнь? - запаниковала я, запрыгивая за ней в след.
- Ладно, теперь, когда никуда от меня не денешься, я могу тебе всё рассказать.
Двери захлопнулись с щелчком, что означало провал моего будущего побега. Во влипла то!
- Пора открыть тебе правду о твоих предшественников.
- Что? О моих предках?
- Да, о них, - со вздохом согласилась та. - Есть только 25 семей с присущим ей заражением крови, - я уставилась на неё, как последняя идиотка. - Это заражение называется вампиризмом. Несколько первых лет жизни оно не проявляется так сильно, организм борется с заражёнными клетками за жизнь. Но в конечном счёте вампиризм побеждает.
Я только сейчас заметила, что мы уже двигаемся. История Мередит очень забавная, я даже рассмеялась бы, если это не было правдой. В старинных записях матери имеется множество подтверждений её словам. Я сначала решила, что какой-нибудь выдуманный рассказ, но после слов Мередит я не сомневаюсь в правоте. Но пока я её слушала, в горле возникло знакомое жжение. Чёрт, только не сейчас! Не здесь! Я почему-то была уверена, что ни в коем случае нельзя выдавать свою болезнь. Поэтому мне пришлось молча терпеть эту не выносимую боль, продолжая слушать историю Мередит.
- Эти семьи становились полноценными вампирами после окончания обучения в школе.
Опять школа! Я то думала, с ней всё закончено! Куда не глянь, везде школа!
- Но это не такая школа, о которой ты думаешь...
- Правда?
- Да. В этой школе обучение проходит в течении двух месяцев. Там будущих вампиров обучают контролю над жаждой и помогают распознать особую способность. Каждый вампир получает дар богов. Бога и богини Лайф. Больше ты о них узнаешь на уроках истории, но про древнегреческих богов мало что известно. Бывают и случаи, что вампир из королевских семей не получает какую-либо способность, - лицо Мередит исказилось в боли и муке, - тогда его брат или сестра по прямой линии приобретает несколько способностей.
- Стоп. Ты сказала, что врождённая болезнь и что они вскоре становятся вампирами. А как появляются на свет их потомки? Как мне известно, вампиры не могут иметь детей.
- Да, они почти не изменяются после превращения. Но не все идут путём богини. Некоторые организмы побеждают заражение, и именно они рождают новое поколение. Именно поэтому очень важно, чтобы в семье рождалось больше двух детей.
Я задумалась над её ответом. Очень странная схематика. Организм может преодолеть заболевание. Насколько он должен быть сильным, чтобы победить клетки вампира? Хм...
- Но в последнее время рождаемость уменьшается, а численность заболевших увеличивается. Да, и многие теряют свои способности. Поэтому отбор очень велик, зарождается нечто сверхестесственное, что обладает неповторимой мощью…
Я нервно сглотнула. Нечто сверхестесственное. Блин, как же это напомнило мне недавние происшествия. Как я раньше не догадалась? Они следят за мной, за каждым моим шагом, за каждым вздохом.
- Именно поэтому надо привезти всех членов королевской семьи в учебное заведение, там уже собрался совет, а так же новое поступление учащихся.
- Стой, именно поэтому? Значит, до этого обучения можно было избежать?
- Да. Но никто не осмеливался сделать это. Ведь где ты ещё научишься совладать с жаждой? Тем более заведение предоставляет тебе крышу над головой, точнее золотую кредитку для огромных затрат, - она лукаво улыбнулась.
Я постаралась улыбнуться ей в ответ, но улыбка вышла слишком натянутой. Я погрузилась в свои мысли. Моё сознание говорило, что там безопасно, но душа орала о возможном побеге. Господи, как я устала от всего этого.

- О, богиня, Гарет, куда мы едем? – вскрикнула Мередит.
- Заворачиваем, нам нельзя останавливаться.
- Ты с ума сошёл? Ей необходимо отдохнуть, смотри, какая она бледная.
- Я в порядке, - промямлила я и задохнулась в потоке кашля. – Это пройдёт.
- Ты кашляешь... - в смятении пробормотала Мередит, полностью ошарашенная моим жутким и критически болезненным состоянием.
- Да, нельзя разве? - я попыталась рассмеяться, но вместо придурочного смеха смогла выдавить истерический поток кашля, казалось, я им захлёбываюсь.
- Она превращается, её необходимо доставить в университет.
- Нет, - закричала Мередит с такой силой и страхом, что я аж прекратила заливаться кашлем. Вот это да! - Ей можно помочь, со мной такое уже было.
Она начала обшаривать свою сумку ловкими движениями, но на самом деле руки её тряслись. Она не хочет умереть? Или чтобы я умерла?
Она достала какую-то баночку с тёмно-красным содержанием. Она быстро протянула её мне, открывая её одним движением пальцев.
- На, пей, - после моего недоверчивого взгляда добавила. - Вишнёвый сок, домашний.
Я с недоверием попыталась дотянуться до стеклянной бутылочки, но я опять закатилась в приступе кашля и моя рука задралась ко рту. Меня чуть не стошнило. Блин, так хреново ещё никогда не было!
Мередит пододвинулась поближе, обхватывая мою голову и прислоняя к моим губам бутылку.
Жидкость оказалась на первый вкус не приятной. Меня жестоко обманули, это не вишнёвый сок, даже не сок. Есть только одно сравнение с ощущением. Когда прикусываешь губу, язык или просто выбит зуб, в полость рта попадают капли крови. Мерзкое, противное ощущение. Но со вторым глотком что-то изменилось, будто произошло забвение. Этот вкус стал более желанным, как бархат во рту. Я, конечно, не любитель крови, но это более чем здорово. Я будто пила кока-колу. Как будто не впервые, это уже со мной случалось. Так должно было быть...
- Какой нахрен вишнёвый сок? - промычала я, когда Мередит отобрала бутылку с остатками чей-то крови.
- А тебе разве не понравилось? - с усмешкой огрызнулась Мередит, допивая содержание бутылки.
Я фыркнула и отвернулась. Мне неожиданно стало хорошо, просто замечательно, как когда я встретилась с этой блондинкой. Кашель прекратился, а головокружение ушло на второй план. Осталась лишь сонливость, но я никогда не могла и не смогу уснуть в движении. Блин, придётся остановить поездку.
Окно водителя было закрыто, поэтому я мотнула в ту сторону головой Мередит. Она не поняла моего намеревания, но послушно нажала кнопку "открыть окно".
- Гарет, я хочу спать, надо остановиться.
- В чём проблема? Мередит, дай ей подушку, - с заботой ответил водитель.
- Нет, - остановила я блондинку. - Я не могу заснуть, нужна кровать, - я улыбнулась.
- Хорошо, - после минуты молчания выдавил из себя тот.
Я посмотрела на Мередит, и та закрыла окно. Через полчаса машина завернула и вскоре остановилась. Я глубоко зевнула и выскользнула из машины.
Мотель "Бомбина". Странное название, но меня это только насмешило при первом прочтении. Мередит не заметила этой вывески и усмехнулась надо мной, но после она залилась смехом, громким, звонким и заразительным. Из меня вырвался кусок кашля. Что-то странное отобразилось на её лице. Страх и тревога! Всё, я уверена, она чокнулась! Переживает за меня больше, чем за себя.
- С тобой всё в порядке? - она обхватила меня и понесла внутрь, пока я сворачивалась от жуткой боли в голове и громкого хриплого кашля. - Гарет, ей нужно ещё.
- Но это ускорит процесс, - какой он умничка, что не стал говорить "превращение", а то бы меня вырвало прямо в коридоре.
- Знаю, но тогда ей станет лучше.
- Да, - прохрипела я и снова залилась кашлем.
В  глазах помутнело, тело расслабилось, а мозг вообще перестал функционировать.
Короче, я провалилась в сон. Да и он был не таким приятным, как день. Одна темнота и  тишина. Даже немного жутко.
Я даже была немного, даже очень, рада возвращению к реальности. Боль стихла, осталось головокружение. Меня опять напоили "вишнёвым соком"?
Итак, очутилась я опять таки во мраке, но в этот раз я смогла разглядеть проблески очертаний комнаты. Да, точно, я была в чьей-то комнате.
- О, ты проснулась! Тебе лучше? - нарушил мою тишину голос Мередит, после чего та присела ко мне на кровать.
- Да, немного. Меня напоили "вишнёвым соком"? - я сощурилась, чтобы разглядеть её, но и без этого было видно её белоснежную улыбку.
-  Почти, но ты в правильном направлении. Ведь правда, что "вишнёвый сок" звучит куда более приятно и привычно нежели кровь?
- Да, но ты мне зубы не заговаривай, - не смотря на улучшение, я по-прежнему говорила с трудом, еле выговаривая слова. - Я хочу знать, что с ним или с ней всё в порядке.
- Не переживай, с Гаретом всё в порядке.
- С Гаретом?
- В этой глуши нашелся лишь старикашка с маленькой внучкой. Ты бы не хотела причинять им боль?
- Нет, - я сглотнула.
Он пожертвовал своей кровью (между прочим, "вишнёвый сок" реально звучит не противно) ради меня. Никогда бы не подумала. Он не казался мне в первый взгляд таким добродушным пожертвенником.
Я попыталась присесть, но боль в спине потянула меня обратно. Я заныла от боли. Всё тело будто жгло, да и я бы ото сна не отказалась. Мередит помогла мне присесть, чтобы мне было удобнее разговаривать. Чует моё сердце, эта ночь на удивление будет очень долгой и продолжительной.
- Где он? - выдавила я из себя.
- Он отдал тебе слишком много, но почему тебе всё ещё плохо? Господи, твой организм ещё борется! - она схватилась руками за свой рот. - Ты точно необыкновенная, Виктория Саманта Дюйм.
Меня чуть пополам не сложило. Виктория Саманта Дюйм!? Ого, я уже и забыла своего полного имени.
- Викки Дюйм, - поправила я.
- Хорошо, как пожелаешь, Викки Дюйм. Нам с тобой необходимо кое-что обсудить, пока Гарет на охоте в ближайшем городе, - на охоте? Могла бы сказать, что сок пьёт в ресторане! Мне же итак плохо! - Ты ни в коем случае не должна показывать им свои способности.
- По... - я не смогла договорить свой вопрос и зашлась в очередном приступе кашля.
Мередит сидела прямо передо мной, поэтому мне было легко дотянуться до неё рукой. "Почему" - мысленно отправила я ей свой вопрос.
Мередит взвизгнула от шока, а потом посмотрела в мои глаза, и поняла, что это было на самом деле. Чему только их там учат, в этой школе "Жажда"?! Она даже элементарных способов общения не знает. Вампир тоже мне!
"Ты так не умеешь, не так ли?"
- Неа, а должна? В смысле, этому можно научиться? И вообще откуда ТЫ это умеешь?
"Расслабься, детка. Закрой глаза, отпусти мозг на волю, - как я сделала. - Представь щит. Ты видишь его?"
- Не совсем, я что-то вижу, но не уверена, что это он.
"Доверься своему внутреннему голосу..."
На этом мой бесплатный сеанс закончился, и я уже который раз отключилась. Но это гораздо приятней яви, ведь в бреду можно видеть сны.
Да вот пять непруха, это было ведение.

Я спускалась по широкой закруглённой лестнице, выполненной в 15-ом веке. Меня бы это насторожило, не будь я в белом роскошном платье, увешанная драгоценностями "От Тиффани". Видок был ещё тот.
Я спустилась с лестницы и моё внимание переключила правая стена, на которой висело большое овальное зеркало.
Как я уже сказала, вид был ещё тот. Чёрные пышные волосы были убраны в "шишку" с падающими на плечи кудрявыми локонами. Розовые губы, переливающиеся на свету. Синие, как сапфир, глаза были ярко накрашены тушью и вполне в меру обведены чёрной подводкой, тени были белоснежного цвета. Бледная, как фарфор, кожа придавала мне только оттенок загадочности и необычности. Приталенное платье стройнило настолько, что я сама не узнала свою фигуру. Круто, да?
К тому же, за моей спиной красовался просто обалденной красоты и сэксопильности парень.
Кстати, что это за перец такой?
- Здравствуй, Викки, - пропел его мелодичный голос.
- Добрый вечер, - откуда я узнала, что уже вечер? - Майкл.
Сама удивляюсь, но дальше я ему сладко улыбнулась и бросилась в объятия. Неужели я такая дура, что смогла упустить столько всего? Или неужели у меня появится парень? Да ещё такой обалденный!

На этот раз в сознание я вернулась благодаря воплям Мередит. Она крепко сжимала мою руку, от чего я поняла, что она не открывает рта.
"Мер, перестань орать! Башка взорвётся!" - взмолилась я, трача последние силы перед, наконец таки, настоящим сном.
- Ой, прости. У меня получилось? - отдёрнув руку, словно от чудовища, проверещала Мередит.
Я кивнула, и мои веки сами собой начали закрываться. Вот это кайф, когда в конце концов получаешь что хочешь.
Но беда не приходит одна. Вот и нафига вообще этому Гарету вздумалось явиться в тот момент, когда я уже соприкасалась со снами?
Он влетел в комнату, как ошпаренный. И только тогда я убедилась, что одеяло прикрывает все мои уже голые достоинства. Надо поблагодарить Мередит.
Мередит в одно око вскочила с моей кровати (кстати, она всё ещё была в своей одежде. А вампиры спят или как мертвецы?) и подбежала к нему, выхватывая пакеты из его рук.
Выглядел Гарет даже хорошо, просто отлично. И не скажешь, что он напоил меня больше, чем предусматривалось. Всё та же каштановая шевелюра, бледная кожа, яркие и сочные тёмные глаза, атлетическо-накаченное тело. А он даже симпатичный, а может и красавчик (если он так же выглядит при дневном свете).
- Как она? - бросив в мою сторону еле заметный кивок, спросил тот.
- Всё хуже и хуже. Отключается постоянно.
Мередит разорвала верхний слой пакетика с содержимым моего питания, который насчитывается одним из множества в пакете Гарета.
Я с отвращением уставилась на неё, надеясь, что та откажется.
- На, пей, тебе будет легче.
Она протянула мне стакан с кровью, я дрожащей рукой преподнесла его к своим губам.
Чем больше я её пью, тем больше она мне нравится. Нет, серьёзно! Мне даже было жалко, когда первый пакет закончился.
- М-м, ещё тёплая, - облизалась я.
- Ведёт себя, как настоящий вампир, отлично! - поздравил меня Гарет, я скорчилась.
- Нет, ей становится всё хуже, когда она становится ближе к превращению. Её организм усиливается в случае опасности. Боюсь, она может стать обратно человеком, или, - Мередит закончила на этом свою мысль и схватилась за содержимое своего пакета.
Я даже не обратила внимания на обсуждения моего будущего, я жадно следила за поглощением пакета с "вишнёвым соком" Мередит.
Она страстно и вдохновлено всасывала с каждым глотком в себя эту превосходную жидкость, что у меня словно слюни потекли.
- Её скорее необходимо отвезти...
- Нет! - вскрикнула Мередит, я аж подскочила. - Она ещё не готова. И я не уверена, что она выдержит.
- Всё в порядке, - поспешила я, прежде чем Гарет успел вставить слово.
- Вот именно, - он помог встать мне  с кровати, так как голова у меня до сих пор кружилась. - Мередит, помоги ей и спускайтесь через 20 минут, я вызову самолёт.
Самолёт? Вау! Просто охренительная новость! Обожаю летать на самолётах, правда, это случалось пару раз. Я бы высказала свой восторг, если бы не была настолько слаба. Мои веки закрывались сами собой.
Так, почему я чувствую прохладу атмосферы и рук Гарета. Господи, я же голая! Во попадос!
Гарет неловко улыбнулся  и смущённо отвёл глаза. Я покраснела! Никогда так себя не чувствовала! Мередит прочистила горло, возвращая меня в реальность, и кинула мне длинную кофту. Чтобы её поймать, мне пришлось отпустить Гарета (он же меня обнимал!) и открыться перед ним в своём (голом) амплуа! Слава богу, я смогла натянуть на себя кофту гораздо быстрее, чем Гарет снова повернулся ко мне.
- Ладно, я пошёл, - он отсалютировал и быстро скрылся.
- Ага, иди, - в ответ пробурчала Мередит и залилась смехом. - Он был в шоке... У тебя классная фигура...
- Спасибо, уже в курсе.
Она в мгновение перестала смеяться и скорчилась в удивлении.
- Серьёзно?
- Иди ты! - прошипела я и пошла в сторону комода, там, наверняка, лежат шмотки.
- Окей, как хочешь. Но в следующий раз даже не думать, неа, я не буду с тобой разговаривать.
Но я даже не слушала её. Я стала открывать верхний шкафчик, как удар сердца глухо раздался по всему телу. Нет, я не испугалась, но мне стало жутко. Но неумолимое щебетание Мередит добавляло в меня храбрости, смелости и самое главное сил. Поэтому я открыла этот шкафчик.
О боже! О боже мой! Какая гадость! Мерзость!
Я взвизгнула, как только увидела полудохлую ящерицу. Она была очень тонкая, тёмно-зелёная и даже морщинистая. Глаза её были наполнены кровью, а уже засушенный язык лежал на красном конверте.
- Что? Что случилось? - проверещала Мередит, со всех ног бросаясь ко мне.
Я попыталась что-то ей ответить, но не смогла даже разобрать что. Да о чём тут ещё можно говорить? Эта тварь, наверняка, уже нежить! Её просто надо прикончить!
- Милосердная богиня! - вздохнула Мередит.
Из меня вырвался смешок. Милосердная богиня?! Это что-то новенькое! Эта Мередит полный лузер! Ей пора бы уже нормальным словечкам подучиться.
Мередит в спешке взяла ящерицу на руки. Я не стала смотреть, что она там с ней делает. Моим вниманием завладел конверт, на котором почерком моей матери было написано моё имя. "Виктория Саманта Дюйм"
Я охнула и зажмурилась. Мне почудилось. Просто показалось. Но, как обычно вляпалась, там отчётливо было написано моё имя. И это точно был почерк моей матери. Я перечитала множество её записей и просто не могла ошибиться.
"Дорогая моя, Викки! Мне очень жаль, что я не смогла присутствовать рядом с тобой все эти годы. Что не могла сказать, насколько я тебя люблю! Ты моя девочка, и я никому не допущу забрать тебя у меня. Сейчас ты в опасности, Виктория! Эти люди, они уже не люди, не забывай об этом. Не позволяй им приближаться к тебе, ты очень сильная, я знаю, ты сможешь. В тебе течёт кровь Ведьмы, гордись этим и не заслоняй её гордостью за вампиризмом. Это самая гнусная болезнь. Они будут использовать тебя, все они! Доверяй только своему сердцу, девочка моя! Я тебя буду любить вечно, прости за всё...
    Мама"
Мамочка, нет! Не уходи, пожалуйста! Из глаз наружу выбрались слёзы. Но я их быстро сморгала, нельзя допустить их на обозрение окружающему миру. Я сильная! Я смогу преодолеть это!
Я повернулась к Мередит, которая выпучила свои голубые глаза на полудохлую ящерицу у себя на руках. На этот раз ящерица полностью раскрыла свои красные глаза и с дьявольским взглядом смотрела в глаза Мередит. Он пожирает её. Дьявол!
Я кинулась к ней и стряхнула эту мерзость с её рук. Она ошарашено заморгала, пытаясь что-либо разглядеть перед собой. Я взяла её за плечи и начала трести.
- Мередит, ты слышишь меня?! Мередит...
- Что он сделал со мной? Что? Я ничего не вижу! Вик, где ты? - не видя перед собой ничего, провопила Мередит.
Её глаза были затуманены, она не могла прийти в себя и вся треслась.
- Всё хорошо, его здесь больше нет. Всё хорошо, пошли со мной, Мередит. Я здесь, я рядом, - успокаивала я её и вела к двери.
Она вся тряслась, это было ужасно. Она ревела и что-то повторяла, всхлипывая через каждое слово. Эта истерика и нахлынувший адреналин возбудили во мне головную боль и не выносимую усталость. Ещё несколько минут и я опять зайдусь кашлем, вот это жизнь!
Мы вышли из комнаты, точнее я вытащила новоиспечённую подругу в коридор. Блин, где тут лестница? Конечно, вскоре я её обнаружила и понесла вниз. Да уж, путь был не из лёгких! Такую тушу попробуй не урони! Ох, слаба богу, Гарет ждал нас у входа. Блин, я чуть не опозорилась рядом с ним. Нет, он молодец, что ждал нас, но не надо было притягивать на себя мой взгляд! Я же чуть не споткнулась.
Ох, я неудачник!
Гарет в одно мгновение подбежал к нам и выхватил у меня Мередит, выводя её на улицу. Я стормозила и залилась жёстким кашлем, присев на корточки. Меня чуть не вывернуло наизнанку. Блин, за мне всё это?
Я закрыла глаза и положила голову на колени, обхватив их руками, ожидая нового приступа.
Ящерица, тёмная и с красными глазами. Засохшая и морщинистая. Внушает страх и боль. Ребёнок дьявола. Шпион сатаны. На свободе! Где-то рядом. Рядом со мной! Боже! Меня бросило в дрожь, и я моментально задёрнула голову. Но вокруг меня была только темнота, а тишина окутала всю атмосферу. Блин, именно с этого начинаются ужастики... Попала. Хотела приключений, дура?! Получай! На свою задницу!
Я вздрогнула, когда раздался какой-то звук с сзади меня, с лестницы. Я вскочила со своего места, и, как всегда, получила ругательства от моей головы в виде головокружения.
Но  что-то странное быстро вернуло меня в реальность. Он смотрел на меня. На меня! Его глаза не казались мне настолько зловещими, когда он пожирал взглядом Мередит. Нет, сейчас я видела в них теплоту и заботу, в какой-то мере и понимание. Он смотрел на меня такими знакомыми глазами, что мне стало его жаль.
На самом деле! Он очень слаб. Ему нужно питание. Но только я, к сожалению, не знаю, чем питаются ящерицы. Травой или насекомыми?
Увидев, что я задумалась и не обращаю на его глаза такого внимания, как раньше, он пискнул и сделал два маленьких шажка ко мне.
Ребёнок дьявола. Шпион сатаны!
Я вздохнула своему воспоминанию и отступила назад. В его глазах промелькнул страх. Страх?! Вот чёрт!
- Не бойся меня, - проскрипел довольно знакомый голос. Он умеет говорить? Я затаила дыхание, планируя свой побег, - Викки.
О боже мой! Этого не может быть! Нет!
Я раскашлялась и упала на колени. Всё вдруг задрожало, а горло разрывалось от приступа кашля.
Нет, я не должна, не сейчас, когда он рядом, он рядом, рядом.

Я очутилась в его объятиях. На этот раз я могла лучше его разглядеть и запомнить. Конечно, он не забываем, но с моей то памятью.
У него были каштановые волосы, не короткие, и не закрывающие его прекрасно очерченное лицо. Он был по-своему прекрасен, оставаясь при этом в тени своей красоты. Тело, которое я обнимала, было спортивно слажено. Скорее всего, он атлет или пловец. Оно было в меру стройное с выдающимися мускулами. Глаза его были прикрыты, но ресницы, средней длины и достаточно чёрные, говорили о их красоте. Глаза его были в меру посажены и на ровном расстоянии друг от друга. Скулы были расположены ближе к глазам, нежели к кончику его носа. Который был прямым и не бросающимся в глаза. Завитушка его кончика напоминала идеально сделанную статую. Его губы были не сфункционированы между собой, но они смотрелись друг с другом. Нижняя губа была чуть пухлее верхней тонкой, которая образовалась сердечком прямо под кончиком его носа. Уголки его губ были приподняты к скулам, благодаря чему на его гладких щеках образовались прелестные ямочки. Он вздохнул, от чего ноздри его заиграли восхитительным танцем музыки. Глаза его медленно начали открываться. Я понимала, что смотрю на него с огромным желанием и вид у меня, как у идиотки. Но что поделать?! Вот такая я. Глаза его открылись и направились ко мне. Сначала я не поняла, а потом блеск его глаз угас, уступив его истинному цвету. Кроваво-красный.
Господи! Ящерица! Душа орала: "Беги. Со всех ног. Беги." Но я не давала отчёт своим действиям.
Я улыбнулась ему и прижалась сильнее, ощущая необходимость в его тепле.
- Прости, я любовалась твоей красотой, - прошептала я и нежно поцеловала его в губы.
- Ничего страшного, дорогая Викки, - пролепетал бархат его голоса.
Как же я люблю, как он произносит моё имя. В очередной раз по мне пробежали мурашки от одного прикосновения его голоса к моим ушам.
- Как давно ты стал таким?
Отлично, хоть на этот раз сделала умный ход.
- Ты даже не представляешь как, - он провёл рукой по моей спине и спустился вниз.
- А кто сделал тебя таким?
А я делаю успехи. Не зря в школе практиковалась допросам ввиде новых сплетней.
- Тебе будет больно, если я тебе скажу, - оторвавшись от страстного и сладкого, ответил он.
- Пожалуйста, Майкл, позволь мне знать правду.
Блин, я нравлюсь себе ещё больше. Всё таки после этого можно и не сомневаться, все вокруг лгуны, я умная!
- Любимая, Викки, дело не в этом. Ты можешь знать правду, даже должна. Но есть всему своё время. Я не хочу, чтобы ты искалечила себя этим открытием.
- Хорошо, любимый, как скажешь.
Эй, стоп! Харе сосаться, мне правда нужна! Блин, кто ещё удосужился меня вернуть в реальность? Кому жить надоело?

Я очнулась. Перед глазами было туманно и муторно. Я ревела, в три ручья. У меня была истерика, и руки сами бились о пол.
Потом я почувствовала ЭТО. Оно трясло меня за плечи и визжало.
- Вик, Викки... Ты меня слышишь, очнись, Вик... Всё хорошо, мы здесь, мы рядом... Вик, Викки...
Дикий вопль перешел в истеричное рыдание, а хватка за мои плечи ослабла.
Я уже не плакала, но глаза ещё были влажные. Из моего рта раздавался дьявольский хохот, от которого мне самой стало не по себе. Ужас, во что я превращаюсь?!
- Вик, это ты? - со страхом спросила меня Мередит, от чего меня почему-то затошнило.
Боже, я даже вспоминать последствия не хочу. Всё было как в тумане и жутко противно, так как меня чуть ли ни каждые пять минут тошнило красной жидкостью. Я ничего не чувствовала, всё будто происходило не со мной. Или я просто ничего не помню.
Помню, как меня  дотащили до вертолёта, как Мередит постояно что-то бурчала мне в ухо и как Гарет косился на нас всю дорогу.
- Как ты? - прошептала я Маргарет, когда мы подлетали к этому загадочному зданию.
- Нормально, - прохныкала та.
- Ты снова видишь?
- Нет, но в "Лайнберге" нам помогут.
- Нам? - удивилась я и посмотрела на Гарета, он выглядел вполне нормально.
- Тебе и мне. Только не говори, что это нормально, так как это не так. С тобой происходят странные вещи,
Вик...
"Я могу помочь" 
Та мгновенно замолчала, и я продолжила, пока мы не приземлились.
"Открой свой разум ангелу и закрой его демону. Слушай меня, Сила Тьмы, овладевшая сознанием..."
- Мередит Катрина Купер.
"Мередит Катрины Купер. Это не равная бойня, она девушка, дьявол. Изыди из её тела, сатана! Сила Света, могущественная стихия, призываю тебя, услышь и прими мою просьбу! Эта девушка, Мередит Катрина Купер, воспитанница и поклонница твоей стороны, о всевышняя! Её разум охвачен тьмой, прошу, позволь ей обрести покой в твоём мире, царица!"
- Повторяй за мной, - прошептала я, не открывая глаз. -  Я открыла свой разум ангелу...
- Я открыла свой разум ангелу...
- и закрыла его демону...
- и закрыла его демону...
Воздух стал тяжелее и душнее, но я продолжила:
- Слушай меня, Сила Тьмы, овладевшая моим сознанием, это не равная бойня...
Закружился вихрь, захватив мои волосы. Мы с Мередит продолжали говорить в один голос и крепко держаться за руки.
- Я девушка, дьявол. Изиды из моего тела, Сатана! - прокричали мы.
Ветер хлестал нас по лицу, но в одно мгновение нас заклинило и мы продолжали говорить, одно и то же, несколько раз. Но это не был английский язык, мы говорили на каком-то странном и неизвестном языке, скорее всего на забытом.
Раздался свирепый и писклявый крик, от которого по моему телу пробежали мурашки.
Всё угасло, всё прекратилось, но мы продолжали быть в том состоянии, когда поняли о его присутствии. Мы продолжали говорить, только голос заметно стих и перешел на шепот, да и текст немного повернул обороты.
- Маленький проблеск, отражение света, лучезарная улыбка, лучи солнца, ЖИЗНЬ!
Я чувствовала на себе взгляд Гарета. Он ничего не понимал, да и я особо умом не блистала. Говорила, в голову приходило, даже ничего не обдумывая.
Не успела я прийти в себя, как в глазах потемнело, и я отключилась. В который раз за сутки? Пятый? Десятый?

- Ты вернулась ко мне, моя любовь.
О нет! Я когда-нибудь смогу нормально поспать? И не надо говорить, что сама виновата. Да, знаю, обладаю сверхспособностями и никому не говорю, что у них в мозгу одна каша. Ну не быть же мне хорошей, чтобы саму от себя тошнило.
- Солнце моё, мне страшно, - произнесла я, не решаясь подойти к нему.
- Всё хорошо, любимая, теперь ты со мной, я рядом, - он тепло мне улыбнулся, что я поддалась.
Я запрыгнула к нему в кровать и улеглась на его обнажённой груди, нежась в его объятиях.
- Я готова, я готова к правде.
- Хорошо, у меня нет сил сопротивляться такой красотке, - после задумчивого молчания, ответил Майкл и поцеловал меня в макушку.
Я засияла в улыбке, что смогла побороть его.
- Твоя мать.
Эти два слова, вылившиеся из его губ, изменили всё. "Твоя мать".

Это было что-то новое. Я сидела в постели, в абсолютно незнакомой комнате, и просто сидела. Это было чувство дежавю, я очнулась в нормальном состоянии, ещё и после такой чепухи. Ох, я просто супер!
В комнате было светло, солнечный свет пробирался сквозь шторы цвета крем-брюле, освещая просторную двуместную комнату в светлых тонах. По середине комнаты располагался подиум, на котором была зона отдыха: бежевые диван и плазменный телевизор в белой оболочке. Тона просторной комнаты, более напоминавшей семизвёздочный отель, были светлые: от светло-бежевого до нежно-персикого. Так же были соблюдены правила размещения мебели, обустройства его жилищного комплекса. Да, я гений, я собиралась идти на дизайнера помещений.
Ох, меня всю крутило. И не по тому, что мне плохо, мне даже хорошо, я беспокоилась о Мередит. Она должна быть где-то здесь, но я её не наблюдаю. Придётся всё таки встать! Кошмар!
Я была в той самой длинной серой кофте. Что бы я ещё раз заглянула в комод?! Совсем что ли с ума сошла?!
Я натянула башлык на голову и вышла за дверь. Передо мной открылся коридор, который был абсолютно пуст. Так тихо. Меня посетил страх и одновременно радость. Мне дадут время побыть одной и всё обдумать. Возможно, и опробовать попрактиковаться на вампирах. В прочем, разум Мередит не был уж так особенно особо сложен, проникнуть в её сознание было на удивление легко. Хотя я даже не успела покопаться в её мыслях, была настроена на передаче мыслей и подборе слов.
Ох, я уже говорила, что я гений? Даже говорить стыдно...
Иду я, иду, время от времени оглядываюсь назад, как вдруг врезаюсь в какого-то парня. О мой нос! Ну, у него и тело, у меня аж нос хрустнул.
Я скорчилась от боли и застонала, как прислонила руки к своему носу. Кстати, а откуда музыка играет? Я схожу с ума, мне уже мерещится!
- Прости, - проговорил статуя, поглощая моё внимание. - Задумался.
- А я завертелась, - ну, у меня и голос был в тот момент.
- Это точно. Что там увидела хоть? - он даже не пытался посмотреть сзади меня, его взгляд всецело был прикован ко мне.
- Не знаю, уже не помню, - тупо ответила я, загипнотизированная его голубыми глазами. Наши дети получили бы смесь офигенных глаз. Стоп, о чём это я?!
- Джастин, - улыбка его сделалась ещё шире, появились ямочки, отчего меня бросило в жар, и я словно запарила.
- Викки.
- Очень приятно.
- А мне то как, ой, то есть тоже! - во дура! Господи, кого родители родили, а?
- Чем-нибудь могу помочь? - заботливо предложил он.
Я поспешно закивала, от чего в моей голове затрещали колокола, потом завертела головой.
- Нет, я просто ищу кое-кого.
- Я могу помочь в поиске, - настаивал тот.
- Нет, спасибо, это не Ваше дело.
Я приподняла свой гордый подбородок и обошла его, блистая своими обнажёнными ногами. Кстати, я же была босиком. Поэтому мои мысли были заняты тем, как бы не наткнуться на остренькое! Я то могу!
Ох, коридор казался мне бесконечным, таким разветвленным, что я минутами думала куда мне идти. Да ещё и эта музыка в голове! Почему она долбит меня изнутри? Я окончательно сошла с ума? Пипец, во я дура!
Я завернула направо, опять коридор, на одном из подоконников сидел какой-то парень. Его капюшон был задёрнут, закрывая его лицо. Сидел он с ногами, обхвачивая их руками, тело его еле видно шаталось. Музыка исходила от него, в этом я была точно уверена.  Я подбежала к нему  и встала прямо перед ним, взмахивая руками.
- Как... Какого хрена?! - заорала я.
- Чего? - не понял тот, осматривая мой прикидон, эта кофта нравится мне больше и больше.
- Выключи музыку! Она уже достала меня! Хотя бы мелодию переключил! Панк-рок, знаешь ли, не с утра положено слушать!
Парень был удивлён, чуть глаза на лоб не вылезли. Но он поспешно достал свой mp3 и нажал красную кнопку. Не уверена, что он сделал всё правильно, так как, во-первых, зелёная лампочка не горела (а у меня дома точно такой же!), во-вторых, музыка стала только тише.
- Спасибо! - буркнула я и развернулась.
Ох, не день, а полное безумие! Убейте меня! Пожалуйста!
С гордо поднятой головой я завернула налево, отправляясь на поиски этой белокурой стервы.
Ну, с такими темпами я не скоро её найду. Что ж, во мне пока что достаточно сил. Поищем её пустоголовое сознание. Для этого мне нужен был контроль над собой и полная  тишина. Но этот типак в башлыке вывел меня из себя. Надо же было так, а?! У него, несомненно, есть дар. Хм, слушать музыку, не включая mp3? Хаха...
Я рассмеялась, идя по этому жутко-тихому коридору! Хорошо, контроль я себе вернула, осталось приглушить эту музыку.
Я остановилась. Мои пальцы нащупали вески, когда я закрыла глаза. Мысли и разум настроился на источнике музыки, пытаясь приглушить её. Похоже, сам парень даже не мог выключить её. Жалко его, у него в голове творится полный кавардак. Но сейчас не об этом.
Я сделала глубокий вдох и начала думать о Мередит, отправляя ей бумеранг, который обещал вернуться.
Отлично, теперь я знаю, что она жива и в каком-то частном помещение. Я сделала маленький шажок. Окей, я могу ходить, здорово! Ноги сами побежали на покалывание в мозгу. Я даже глаз не открывала, боясь потерять с ней связь.
Я уже почти на месте, нас разделяет всего несколько футов.  Слава богу, ни во что не вляпалась и не врезалась! На этот раз я была сама мисс Предостороженность.
Я открыла глаза и разорвала невидимую связь. Она, по-любому, даже ничего не поняла. Вздохнула и ворвалась в кабинет.
- Здравствуй, Викки, - пропел мелодичный  голос женщины в дьвольско-красном облегающем платье.
Как такое платье можно было одеть? А она вообще в платье или в нижнем белье? Кошмар!
Я быстрым взглядом обежала всех присутствующих.
Так, слева от меня какой-то дяденька с чёрной бородкой и пиратским видом. Рядом с ним, в двух шагах, стоит Мередит. На вид прямая и непоколебимая, хотя в глазах поблескивают искры страха. Дамочка в красном возле стола напротив меня, скрестив руки на груди, смотрит добрым и вопросительным взглядом. Сзади неё, около окна стоят два юноша, одинаково роста, оба брюнеты в боевом одинаковом прикиде, снабжённом оружием последней моды. Искоса посмотрела вправо, юноша, довольно знакомый. Решила, что Гарет, но так и не успев убедиться в этом.
- Добрый день, мадам, - сорвалось с моих губ, и я почему-то поклонилась ей.
- Не стоит, дитя моё, ты ещё не перешла ту ступень, на которой приветствуют Богиню.
- В таком случае, Богиню приветствуют всегда. Лишь невежа лишён такого права.
Что это со мной? Разве я умею так разговаривать?
- Согласна с твоим мнением, дитя моё. Очень приятно видеть столь приятную особу, присоединившуюся к нам с не испорченным мнением и взглядом на жизнь.
- Спасибо, мадам, но я не завершила своё превращение.
- Это дело времени, дитя, всё сбудется и всё свершится, - она ласково улыбнулась мне, от чего по телу побежали мурашки. - Что привело тебя сюда в таком виде?
Справа раздался недовольный смешок, и я фыркнула, закатив глаза. Что это за перец такой?
- Я искала Мередит.
- Вот как?! - та скользнула взглядом по Мередит, удивившись моего ответа. - Мередит?
- Я поселила её в своей комнате, - подняв голову, ответила блондинка.
- У нас много "сочных" комнат.
Я фыркнула и, скрестив руки на груди, повернула голову. Теперь мне было хорошо видно это юношу. Так, обалденное тело, молодёжный наряд, классный цвет кожи. Боже мой! Я ахнула.
Он повернулся ко мне и улыбнулся своими глазами. Кроваво-красными! Шпион дьявола! Во влипла!
Я поспешно отвернулась.
- Но её организм ещё борется за жизнь, она не контролирует себя...
- Не правда! - вскрикнула я и поймала на себе вопросительные лица.  - Я прекрасно себя контролирую. Между прочим, ещё терплю и ни на кого не бросаюсь.
- Ещё терпишь? Да и часу не прошло с последней кормёшки! - взорвалась Мередит.
- Часу? - пробурчала я себе под нос.
- Сколько времени прошло с момента признаков перевоплощения? - задала мне вопрос мадама в красном.
- Не знаю, - тупо ответила я.
- Сколько времени прошло с момента первых признаков перевоплощения? - упорно спрашивала та.
- Не знаю, - заорала я, соблюдая рамки приличия.
Она удивилась и скорчилась в раздумьях. Я что-то сделала не так, правда? Как меня всё достало! Почему я не могу быть нормальной?! Как все?! Или хотя бы притворяться?!
- Она не подчиняется мне! Удивительно, - дама взмахнула руками и восхищённо улыбнулась. Меня чуть не вывернуло наизнанку. - Ты и вправду необычная, Викки! Как я счастлива, моего восторга просто не описать. Ты уникальна, позволь мне проверить это.
- Да не, я лучше пойду. Мне нерошо и есть хочется, - пыталась остановить её я, но та шла как танк, не проницаема.
- Нет, дочь моя, здесь ты останешься на то время, пока    я того не разрешу.
Я сглотнула. Что она хочет этим сказать? Использует? Меня?! А это уже слишком! Мне?
Я разозлилась настолько, что аж Майкл вздрогнул и издал странный звук. Меня бросило в дрожь. Я волновалась за него? Ах, да, шпион дьявола в моих снах.
Дама в красном одеянии уже была в двух шагах, как воздух вокруг меня закружил и спохватил мои волосы, откинув капюшон.
С еле видной пеленой щит отпрянул от моей фигуры и со сверх скоростью кинулся к даме. Она неожидала такого, ведь только я видела всё в замедленной сьёмке, истрачивая свои силы.
Но мне хватило отбросить её в стенку.
- Ты мне не указ, сука! - пробурчала я с гордым и ослабшим видом.
Я повернулась к Майклу и с большим трудом улыбнулась.
- Ты с нами, Майкл?
На его лице отразилось удивление. Похоже, это только начало, да? Несколько секунд он колебался и оставался на своём месте, но стоило мне только решить, что он будетпод её крыльями, он нежно улыбнулся и протянул мне руки.
- На край света за тобой, любовь моя.
Нет, он серььёзно?! Любовь моя?! Неужели он всё помнит?
И как обычно в такие моменты, мною одолевала некая другая сила, котоорая на долю секунды прижалась к нему и повела наружу.
Несколько мгновений Мередит стояла, как вкопанная, еле сдерживая себя под прицелом ядовитых взглядов.
Я шла с Майклом, держась за руки, полностью отдавая свои силы и сосредоточение ммыслей на остановление времени. Судя поо выражению Мередит, которая догнала нас, мои планы увенчались успехом.
- Что... Что между вами происходит? - терзая нас оценнивающими и презрительными взглядами, проверещала та.
Хотелось бы и мне знать!
По ударам его сердца и по уколу в мою ладонь я поняла,  что он улыбался.
- Ррр-р... - вырвалось из меня, пока я прижималась к нему.
Мередит скользнула по нам удивлением и отвернулась, тупо сверля кончики ботинков.

+1

3

«Может быть не стоит спешить? В смысле, не надо торопиться? Осталось всего нечего! Мы ещё успеем собраться, точнее, сумку собрать очень быстро. Не знаю, как Стефани, но мне быстро, да там укладывать то нечего! Я серьёзно? Думаю, меня мучают сомнения! Хотя… бояться нечего! Стеф же говорила, что там все очень радушные. Или я боюсь, что меня не примут? Да, именно этого! Надо позвонить Стеф, скажу, что никуда не поеду,… но это её огорчит, ведь она так хотела, чтобы мы провели всё лето вместе…. Надо посоветоваться с Брайаном».

«Брайан – тупая скотина! Даже выслушать меня не захотел…. Ну я ему покажу, когда начнутся все эти контрольные работы…. Вот я ему дам просраться!!! Всё, не еду я никуда, пусть ей будет плохо, но зато я не буду мучить себя!!! Осталось набраться смелости и выложить ей всю правду в глаза…. А может письмо написать? Или смс отослать? Соберись, тряпка, пойди и скажи ей это! Эх, ладно, я ушла…».

Глава 1. Посылка

Золотистые и тёплые лучи весеннего солнца освещали всю улицу. Маленькие лучи, отделившиеся от остальных, попадали сквозь шторы прямо в комнаты спален многочисленных домов, просыпая их жителей. Одним из домов стал обычный двухэтажный дом, обшитый жёлтым одеянием, в виде кирпичей. Здание довольно старое и дряхлое, оно уже почти рухнуло, но его владельцам попросту некогда его переделывать. Там уже нечего переделывать, его осталось продать и разрушить, чтобы на его месте построили какой-нибудь торговый центр.
В итоге, после пролива лучей бархатного солнца на мягкое одеяло, его обладатель сонно протянул руки и зевнул. Его личико показалось из одеяла, дав прекрасно понять, кто на самом деле прятался там. Это была прекрасная девушка с копной густых светлых волос, напоминающих свежескошенную пшеницу.
Её волосы были слегка спутаны, но это только украшало девушку. Голубые, точнее синие, глубокие глаза осматривали комнату, ища в ней что-то для укрытия её стройного тельца цветом  топленого молока. Ногти были аккуратно заделаны в полуовал и искрились персиковым цветом, на мизинце правой руки был маленький камушек, напоминающий своим блеском бриллиант. Средний палец носил на себе золотое двойное колечко, с розовым сапфиром.
Девушка встала с постели. Её голое тело скользнуло к креслу, где небрежно был брошен шёлковый халат. Одним движением он послужил одеянием прекрасной блондинке. Она нашла тапочки под цвет халату, такие же голубые, и отправилась вниз, откуда был сочный аромат свежевыпеченных блинов.
Еле слышное движение девушки оправдало надежды хозяйки, и никто не заметил её прихода. Она плавно села за стол, на своё обычное место.
- Ох, Тай, ты опять меня напугала, - пропел голос бабули, уронив поварёшку на плиту.
- Бабуль, а что у нас на завтрак, а то есть так хочется? – улыбнувшись, спросила Скарлет
- Блины с начинкой, горячий шоколад и сладкое. Устраивает?
- Конечно, - облизалась Скарлет.
Завтрак шёл вполне обыденно, за исключением того, что они были одни. Родители Тай были в Нью-Йорке, а дедушка уехал на рыбалку, как два дня назад. Не хватало только Стефани, но девушки были в соре, и поэтому это казалось вполне нормально.
Поев, Тай поблагодарила бабулю и собралась идти наверх. Были сделаны уже первые шаги, как раздался дверной звонок. Тай поправила причёску и прильнула к двери, которая тут же плавно отворилась. На пороге стоял симпатичный юноша, державший в руках посылку. Он попросил расписаться и вручил коробку, заклеенную лейкопластырем.
На лице Скарлет отобразилось удивление, она закрыла дверь, даже не посмотрев в след парню, и поднялась наверх, в свою комнату. Она даже не присела на кровать или диван, а сразу начала распаковывать посылку.
Распечатав её, она искренне удивилась. Да ещё так, что её ноги подкосились. Она рухнула на колени. В коробке лежал маленький жёлтый дневник, обклеенный фотографиями, на которых была отображена Тай и Стеф. Под дневником лежали свёрточки их писем, их подделок, разные игрушки и запечатанное письмо. Скарлет отбросила всё, достала письмо.
«Дорогая Скарлет!
Я знаю, как мы друг друга ценим и любим, но это не значит, что мы должны потыкать желаниям другого…. Ты прекрасно знаешь, как для меня была важна поездка в лагерь, как я сильно хотела поехать туда с тобой. Но ты лишила меня этого счастья. Ты знаешь меня с самого детства, но ты не знаешь обо мне одну малость…. я  больна, сильно больна, и это уже не лечится…. Вердикт врача-рак…. Знаю-знаю, ты не можешь в это поверить, но ты веришь фактам…. Позвони моей маме, она сейчас, безусловно, рыдает. Если она будет не в силах, трубку возьмёт Брайан…. Вам давно надо было поговорить, я устала наблюдать, как вы избегаете друг друга.
Маленькая просьба, ради меня соверши этот поступок, который был так не посилен.
Твоя Стефани!!!»

Её глаза окатили слёзы, но они так и не вырвались наружу. Тай бросилась к телефону.
- Алло? – раздался голос.
- Брайан? Привет, можно Стеф? – запыхалась Тай
- Ты, разве, не знаешь? Она мертва, сбила машина, - ответил парень.
По щекам пробежала первая слеза, за которой последовали остальные. Она бессильно упала на пол, телефон вырубился. Она прикрыла руками своё лицо.
«Как мертва? Почему? Почему? Почему? Почему с ней?»



Глава 2. Мечта.

Второе июня, жаркая пора. Солнце светило знойными лучами, лёгкий ветерок обдувал прохожих, и деревья колыхались при каждом его усилении.
Красный двухэтажный автобус припарковался на остановке, на которой стояла толкучка ребят. Они задорно разговаривали, пока до них шла очередь. Шофёр помог ребятам с чемоданами и сумками, а женщина проследила за численностью и за порядком. Все они едут в лагерь «Аля Джорджия».
После долгой поездки ребята должны были устать, но они были полны сил, ведь только единицы едут сюда в первый раз. Все остальные уже старички, освоившиеся здесь.
Автобус завернул, дети склонились к окнам. Картина было неописуемое. Подъездная дорожка была украшена аллеей роз и тюльпанов, кое-где проскальзывали мимозы и астры. Всё было укутано зеленью, цветами и опять зеленью. Вдалеке виднелась фиолетово-сочная крыша. Ближе можно было разглядеть, что это главный корпус, насчитывающий три этажа. Далее находился закрытый и открытый бассейны. А вокруг бассейнов располагались несколько уютных домиков, в каждом из них было по шесть двухэтажных кровать. Чуть далее можно увидеть конюшню с пятью лошадями для конной секции, а недалеко само поле. Около главного корпуса располагался уличный умывальник, хотя внутри он тоже присутствовал. Ну, и конечно же, повсюду были расположены разные детские развлечения в виде качелей, бабочек, волейбольных, баскетбольных, футбольных полей, всевозможные фонтаны, площадки для дискотек. Не будем забывать, что лагерь находится на территории леса, и полностью им окутан. Недалеко находится речка, и иногда можно услышать её журчание.
Автобус остановился, и оттуда с воплями и криками выбежали несколько ребят. Это были новенькие, хотя тем летом их можно было здесь увидеть.

0

4

Так, уроки я сделала, в комнате убралась, осталось только посуду вымыть. Так не охото, попрошу Энди. Ей всё равно делать нечего. Я откинула дневник на кровать и спустилась вниз.
- Энди, помой посуду! - крикнула я, стоя на лестнице.
- Я не хочу, - раздалось в ответ.
- Ну пожалуйста! Я тебе домашку сделаю! - умоляла я.
Послышалось движение и появилась Энди.
- Ладно, но завтра всё равно твоя очередь.
- Нет, так не пойдёт. Завтра я иду на концерт.
- Ха, и кто тебя туда отпустит? - усмехнулась сестра.
- А папа уже отпустил, - я показала язык и рванула на верх в свою комнату.
- Стой! - Энди помчалась за мной вслед.
Я забежала в комнату и захлопнула дверь, прямо перед носом Энди.
- Открой! Немедленно! - кричала Энди, долбясь в мою дверь.
- Что ты от меня хочешь?
- Так не честно! Я тоже хочу на концерт! - простонала сестра, успокоившись.
- Ха, мама тебя вечером за порог то не пустит после того случая.
- Какого случая? - не поняла Энди.
Я открыла дверь.
- После того, как ты якобы пошла к Мередит, а сама тусовалась на запрещённой вечеринке, два дня подряд, - объяснила я, Энди задумалась.
- А как она узнала? - Энди поссмотрела на меня и её глаза наполнились злостью, она рванула на меня.
Я побежала через кровать к ванной. Я забежала в ванную, хлопнула дверью и дальше помчалась в комнату Эрика, который сидел за компьютером и слушал музыку в наушниках. Я пробежала сзади него и помчалась к лестнице. Я бегом спустилась в низ, вылетела на улицу, где меня уже ждала Энди. Она оскаленными глазами поссмотрела на меня.
- Прости, - прошептала я.
Энди кинулась на меня и мы в драке упали на газон. Тут выбежал Эрик и расстощил нас. Он загородил меня собой, тем самым оберегая меня. Братишка!
- Что вы творите? Что случилось то? -спросил Эрик.
- Энни рассказала маме про тусовку, - прошипела Энди.
- И правильно сделала, ведь ей соберался всё рассказать я, - оправдывал меня Эрик.
- Эрик...
- Молчи, -прервал меня брат. - Энди, иди, выпусти пар и тебе звонил Джош.
- Ага, -ответила Энди и прошла мимо меня, сверля глазами, - смотри у меня.
Энди ушла и мы с Эриком остались наедине.
- Тебя сделала эта малолетка? - удивился брат.
- А она не плохо дерётся, - заметила я.
- Ох, Энни, когда же ты станешь взрослой и надаёшь этой засранке люлей.
- Эрик, не говори так! Она ведь наша сестра.
- И что? Любить её за это? - удивился Эрик.
- Да, - ответила я.
- Она никогда не станет мне ближе тебя, даже не приблизится.
- Ну ты тоже сравнил.
Мы рассмеялись. Мы с Эриком отправились в дом, где Энди, даже странно, мыла посуду. Я захихикала, а Эрик улыбнулся. Мы прошли в мою комнату. Эрик сел на мою кровать, почти лёг, и наткнулся на мой дневник.
- Что это? - листая дневник, спросил Эрик, пока я смотрелась в зеркало.
- Эй, положи! - я кинулась отбирать дневник.
- На, держи, - спокойно сказал брат, отдавая мне дневник. - Просто спросил.
Я присела рядом и вздохнула, положила дневник на колени.
- Прости, я дура. Это просто дневник.
- Ладно тебе! Зачем тебе он? - засмеялся братик.
- Ну, чтобы был учёт...
- Что? Где ты этого набралась?
- Ох, я просто пишу всё происходящее, вот и всё.
- Ты про парней? - он подмигнул.
- Иди ты! - я ударила его дневником, тот скукожился.
- Это ты лучше иди, нам нельзя опаздывать.
Я переоделась. На мне были чёрные туфли, белая блузка и обтягивающие чёрные штанишки, чёрные волосы вплетены в хвост, а на плече красовалась маленькая чёрная сумочка.
- Выглядишь супер! - одобрил Эрик, когда я постучалась к нему в комнату.
- Ты тоже ничего, немного не дотягиваешь! - ответила я.
Эрик скорчил лицо, а я рассмеялась. Тот обидчего прошёл мимо меня.
- Прости, - промямлила я, следуя за ним.
Эрик развернулся на мои умоления и начал щекотать мне живот.
- Ой... пожалуйста... прекрати... Эрик... - стонала я.
Эрик рассмеялся.
- Дети, ну где вы? Мы опаздываем! - прокричала мама и мы с Эриком прибавили шаг.
На маме было белое платье, переливающееся золотым. Папа был одет в строгий костюм, с весьма весёленьким галстучком. Энди напялила на себя бежевую юбку и голубую блузочку. И конечно же самым красивым в нашей семье был Эрик, в своей красной растёгнутой рубашке, чёрных брюках и элегантных туфлях. Эх, если он не был моим братом, я бы не парилась насчёт парней. С которыми в нашем городе дифицит. Жаль. Ладно, в общем, мы собирались на праздник у мамы на работе. Сегодня должны были объявить этоги конкурса на место заместителя президента фирмы, в котором мама должна, просто обязана, победить. Мы сели в папину машину и папа газанул. Мы с Эриком сидели и обсуждали всякие мелочи, Энди как обычно это бесило. Она завидует нашей дружбе.
- Да прекратите вы уже! - застонала Энди.
- Успокойся, - сказал Эрик.
- Да, успокойся, - поддержала я.
- А ты могла бы и помолчать! - рявкнула Энди.
- Так, или вы все заткнётесь, или папа высаживает вас прямо здесь! - прервала наш с Энди спор мама.
- Хорошо, мама, мы больше так не будем, - промямлили мы с Эриком и Энди в один голос.
- Вот и отлично. Запомните, сегодня у нас праздник, - мама скрестила пальцы.
Мы с Эриком сжали кулачки. Хоть бы у неё всё получилось! Банкет шёл вполне нормально, всё как обычно, пока не появилась загадочная парочка. Я никогда не видела этого дяденьку с этой тётенькой. Они, видимо, вот только переехали к нам в город. Я стояла рядом со столом с пуншом, как ко мне подошла Кайли. Ненавижу её.
- Вижу, ты уже заметила, что в городе пополнение. Так вот, юноша мой, можешь даже не смотреть на него, - прошептала мне на ухо Кайли.
- Ты о чём?
- Не строй из себя дурочку, - проговорила Кайли, тут она уставилась на входные двери. - А вот и он.
Я повернула голову и в дверях увидела обалденного парня. Он был красивее одет даже чем Эрик, что меня очень удивило. Он что-то искал и тут его глаза остановились на мне. Я как будто забыла как дышать, стало так жарко. На нём были чёрные джинсы, серая футболка и какие-то кроссовки. Но это всё смотрелось вполне стильно, но Эрик бы не одобрил. Пока я смотрела на этого юношу, Кайли заметила как наши взгляды соединились. Кайли сделала резкое движение и, оттолкнув меня, понеслась к парню, который улыбнулся. Она подошла и впилась в него страстным поцелуем. Мне стало тошно и я отвернулась. Это заметил Эрик и подбежал ко мне.
- Что с тобой? - заволновался Эрик.
- Эта стерва опять увела парня! - проворчала я, уткнувшись в него.
- Что же мне с тобой делать? Ты такая глупая! Будет у тебя парень, и ещё лучше, чем у неё, - успокаивал меня братик.
- Ты его не видел, - упрямилась я как ребёнок.
Эрик повернул голову и поссмотрел на того парня.
- Ухты, а он и правда ничего, - прошептал Эрик.
- Что?! - я грозно поссмотрела на него.
- Но вкуса нет, ужасно одет, - начал Эрик, - и с причёской не пошло. Да ну, ни такой уж он и красавец!
- Спасибо! - проговорила я еле слышно.
Эрик подмигнул и скрылся, прикоснувшись к моему лицу и проведя по нему рукой. Я невольно улыбнулась. Я была в центре толпы, не хотела выделяться. Как тут ко мне присоединился тот парень. Я занервничала, но совсем быстро успокоилась, он ведь не мой парень.
- Ты не плохо двигаешься, - произнёс парень.
- Энни, - улыбнувшись, представилась я.
- Майкл, - ответил парень и протянул мне руку.
Я улыбнулась и пожала ему руку. Мы сели за стол.
- Ты новенький? Я тебя здесь ниразу не видела.
- Да, моему отцу предложили работу и мы переехали сюда. А что у вас за вражда с Кайли? Она о тебе плохо отзывалась, - говорил Майкл с необычайным интересом.
- Ох, Кайли, - пробурчала я. - У нас всегда с ней была борьба. Сначала за внимание, потом за успеваемость, а теперь за парней. У нас в городе мало хороших юношей, их почти нет. Особенно красивых! Ой...
- Что?
- Тебе, наверное, неинтересно про парней слушать.
- Немного, но я готов потерпеть. Может потанцуем? - предложил Майкл и улыбнулся.
Я не смогла отказать ему и с радостью согласилась. Мы закружились и влились в толпу. Он сказал что-то смешное и я рассмеялась. Тут подошёл Эрик и плавно обнял меня за талию. Я отпустила непонимающего Майкла и обняла Эрика. Эрик в танце увёл меня подальше.
- Ухты, как же ты сделала Кайли?
- Он сам ко мне подошёл, - я положила голову ему на плечо. - Ааа, Эрик, он мне так нравиться! Я вся дрожу.
- Я уже заметил.
Я поссмотрела на него и легонько ударила его рукой. Тот скукожился и рассмеялся.
- Да всё, хватит!
- Это ты хватит! Хватит уже меня подкалывать! - смотря на него весёлыми глазами, проговорила я.
- Ладно-ладно, уговорила.
- Ещё бы! - самодовольно улыбнулась я и мы продолжили танец.
Мы с Эриком протанцевали всего один танец и я вернулась к Майклу, который сидел за каким-то столиком. Я хотела подойти к нему, как дяденька взял микрофон и попросил всех внимания. Я села за наш столик, где сидела моя семья. Дяденька что-то бурчал, а мы с Эриком, скрестя пальцы, желали маме победы. И наконец короная фраза:
- Заместителем директора и его правой рукой становиться мисстер Бенкс...
Мы с Эриком недовольно переглянулись. Эту фамилию я впервые слышу! Я осматрелась по сторонам. Мой взгляд наткнулся на столик Майкла, где мужчина принимал поздравления в победе. Майкл почти лежал на стуле, ему, явно, на это не было дела, и извеняющимися глазами смотрел на меня. Я вздохнула и отвернулась. Эрик пристально на меня поссмотрел.
- Что? - проговорила я губами.
- Ничего, - тихо ответил Эрик и с улыбкой приобнял меня рукой.
- Эй, так он же не учавствовал в конкурсе! - прокричал кто-то из толпы, я повернулась к нему, это был какой-то мужчина.
- Конкурс был не только в нашем городе, но и в близлежащих, - ответил деректор.
- Ты в порядке? - прошептал Эрик, приблизившись ко мне.
- Да, конечно, - я попыталась улыбнуться.
ы с Эриком танцевали, как к нам присоединилась Ханна. Она накинулась на меня сзади и рассмеялась, мне тоже стало весело.
- Приветик, - проговорил Эрик, наклонился и поцеловал Ханну в губы.
- Привет, мишка, - прошептала Ханна и закатилась очередной порцией смеха.
- А я? - поставив Ханну на пол, спросила я.
- Зая! - она прыгнула на меня, я обхватила её руками. - Привет, зая.
- Приветик, мышка, - прошептала я и Ханна рассмеялась лёгким смехом.
- Я слышала про вашу маму, как ты? - спросила Ханна, когда уже просто стояла с нами, обнимая Эрика.
- Нормально. Просто немного жаль, что ничего не получилось.
- Ладно вам, будет у вас ещё и братик, и сестрёнка.
- Нет, не надо нам сестрёнку, - возразил Эрик.
Я рассмеялась, а Ханна поцеловала Эрика. Я повернулась в другую сторону, было как-то неловко. Я увидела Кайли. Я подошла к ней.
- Что тебе надо? - рявкнула та.
- Ничего, а что, собственно, ты здесь забыла? - заметила я.
- В смысле?
- Ни один твой родственник не работает в этой фирме.
- А меня мой парень пригласил, - самодовольно ответила Кайли.
- Майкл?
- Что? Откуда ты его знаешь? Ты, что, опять за своё? Когда ты оставишь меня в покое? - заверещала Кайли.
- Ох, нужен он мне больно?! Он сам подошёл, между прочим.
- Да ладно, кому ты рассказываешь! Ты вечно уводишь у меня парней, своих то найти не можешь! Или ты любишь б/у?
- Чего ты паришься? Сказала же, не нужен он мне! - прокричала я.
Тут сзади меня подошёл Майкл.
- Кто не нужен? - поинтересовался тот.
- Ты! - рявкнула я, под давлением взгляда Кайли, и прошла мимо него к выходу.
Я помчалась к главным дверям, из глаз потекли слёзы, даже не знаю почему. Такой день паршивый. Мама не получила повышение и в ближайшее время не заведёт нам с Эриком и Энди братика или сестрёнку.

0

5

Моё вчерашнее творение...

Давай же, просто сделай это! Ну. Ему не будет больно! Просто почувствует укол, всего лишь укол! Он будет счастлив, давай же! По сравнению, что ты чувствовала, он не почувствует ровным счётом ничего.
Ох, больше никогда не буду подчиняться своему второму эго! Обещаю! Даю своё слово, слово вампира, больше никогда не поведусь на голос своего разума!
Я сделала разрез на запястии острым лезвием ножика, на пол упало несколько капель, и рана зажила. Всё, теперь всё кончено! Боже, да это только начало!



For you

1. Убить его мало… ах, да, он уже мёртв!

Я открыла глаза. Ох, сон не радует, особенно когда ты отключаешься, не зависимо от собственной воли. Да уж, кто-то врезал мне по голове с любовью, не жалея потратить силы на меня. Как я им благодарна, ей богу! Так, а почему я вся трясусь? Нет, не дрожу и не от холода, я куда-то еду. Кевин опять за рулём. Разбудил бы меня, что ли!
Я огляделась. Мы уже за городом, едем по шоссе. Местность довольно знакомая, но сейчас не время задумываться над этим. Голова гудит. Блин, давно такого не было!
- Чувак, куда это мы? – вымолвила я, облокачиваясь о спинку его кресла.
- Да, по делу. Выспалась? –  в его голосе слышались нотки ухмылки и хорошо скрытого смешка.
- Ага. Какая сволочь врезала мне по башке? – я приложила руки к голове, она вся разрывалась.
- Я, конечно, понимаю, тебе сейчас не легко. Но могла бы ты сохранять манеру своей речи?
- Иди ты… - он не дал закончить мне свою фразу, включив радиоприёмник на всю мощь.
Как меня бесит, когда он так нагло от меня отделывается!
Я откинулась на своё сидение, скрестив руки на груди. Надо подумать. Я снова думаю одна, без его участия. Конечно, я же мозг нашей скромной компании. Так, кто-то врезал мне. В самое больное место. Интересно, кто об этом знает? Я, Кевин, Макс… знал. Окей, только я и Кевин. Себя я откидываю сразу, не могла же я, стоя посередине улицы, ударить себя в самое больное место на затылке. Нет, я бы могла, но только мысленно, ну, никак не физически. Кевин, он был в магазине. Хотя, что я там делала? Ждала, пока он выйдет, сидела в машине, потом надоело его ждать, вышла, встала посередине дороги. И бах! Кевин, твою мать, какого хрена?!
Я тресканула ему по голове со всей силы, что у меня осталась на тот момент. Он потерял управление от неожиданности, и наша машина закружилась. Он крутил руль, пытаясь выровняться, а я валялась на полу, ударяясь обо всё, что попадётся. В области багажника что-то смялось, и послышались крики вместе с ударом. Ага, какая-то тачка врезалась в нас. Ох, мы начали кувыркаться. Он, что, не может справиться с управлением? Я перевернулась и свалилась уже на потолок. Оу, надо будет потом помыть его. Рука вывернулась, хруст, потом ещё, но уже не мой. Мы остановились, ещё раз врезавшись в кого-то.
Я облокотилась о другую руку и осмотрела вывернутую. Поправила, как новенькая! Ох, опять голова болит. Задёрнула руку и почувствовала кровь на затылке. Ну, вот, ещё и сотрясение получила. А где Кевин? Что-то его не слышно!
Он лежал на лобовом стекле, несколько стёкол от него были воткнуты в тело Кевина, откуда лилась кровь. Кошмар!
Я подорвалась к нему и попыталась вытащить его. Моих сил хватило, чтобы открыть переднюю дверь и вытолкнуть его тушу ногами. Он мне должен по гроб жизни!
Я вывалилась на землю следом за ним. Он был в жутком состоянии, поэтому я занялась в первую очередь им.
Достать стёкла и не причинить ему вреда оказалось гораздо труднее, чем перевернуть его, заставив орать, как бешенного. Так, перед тем, как его раны заживут, осталось 4 минуты. Надо действовать!
Мда, я не хирург и скульптор, но, по-моему, получилось здорово! Хах, но ему почему-то не понравилось. Да он ещё в зеркало не смотрелся! А, да, увидел через моё сознание. Я ему когда-нибудь точно снесу мозги. Так что пусть постережёт, а то, пока я до него доберусь, там уже ничего не останется.
Итак, мы врезались в дерево. Ух, машине конец. Моя машина! Я на неё столько бабок потратила. Ну всё, ему пришёл конец!
- Что ты сделала? Зачем? – простонал Кевин, лёжа на траве и скорчиваясь от боли.
- Не знаю, сорвалась! – я пожала плечами.
Он сказал, что не знает, кто меня ударил. Он что-то задумал, точно. Осталось узнать, что творится в его голове. Ох, там такой кошмар. Да уж, лучше  я подожду его объяснения.
- Ну, ты даёшь! Откуда у тебя ещё силы остались? Вот мне сейчас именно их и не хватает, тем более застряли мы в полной жопе.
- Ага, конечно, так я тебе и поверила. Не в жопе, а в раю. Смотри туда, - я показала рукой на машину, которая врезалась в нас, пока мы крутились по шоссе.
- Оу, сочные. Но я не смогу до них добраться. Ты принесёшь?
- Издеваешься? – вскрикнула я.
Он так на меня смотрел, словно испытывал мою силу воли. Ох, как меня это бесит.
- Окей, но я это ещё припомню, - вставая, прошипела я.
- Договорились, - сказал он мне в спину, когда я делала первые шаги к чёрному Porsche.
Да, я мгновение назад клялась его убить, а сейчас несу ему жизнь на блюдечке. Что ж, пора бы уже познакомится, я никогда не сдерживаю свои обещания. Особенно про убийства брата! Он мне ещё нужен. Не буду же я вечность жить в одиночестве?! Я веселья хочу! Я его жажду! О да, я такая!
Итак, я шагала к той машине. Скажу так, она была более и менее, но выглядела лучше, чем наша. Зелёная такая, с турбоускорителем, но больше в ней ничего примечательного я не нашла. Сквозь лобовое стекло была видны голова мужчины. Здоровенный такой, с морщинами. Его я отдам Кевину. Слишком уж он страшный. Рядом с ним лежала девушка, совсем чуть-чуть его моложе, голова её была согнула в сторону двери. Шея вывернута, мертва однозначно. Все стёкла замазаны кровью. Кошмар, как так можно?
Только я подошла ближе, как тело почуяло запах крови. Всё внутри перевернулось, мной овладел звериный голод. Как давно я питалась? Неделю, две? Об этом чуть позже!
Походка превратилась в звериную на четвереньках. Да, сейчас бы я согласилась с мнением Кевина, что похожа на львицу. Я оскалилась, когда запах стал ещё более манящим. Обожаю такие моменты, я почти у цели, мечта почти сбылась. Такое волнение на тебя находит, что ты даже боишься сопротивляться.
Я вздохнула и отшвырнула переднюю дверь. Тело мужика вывалилось наружу, сердцебиение было тихим, но он был жив. На заднем сидение тоже были звуки сердца, вот только пульс был оживлённым. Оно боялось. Я схватила мужика за кофту. Его кровь так маняще пахла, что я еле сдержалась. Встала, отправила все силы на швырок мужика к Кевину.
Не забыть припомнить это ему!
Что-то сзади всхлипнуло и тут же затихло. Маленькое сердцебиение ускорилось. Ребёнок. Боже, там ребёнок. Я обернулась и сверкнула, показался силуэт маленького ребёнка, не больше 5-и лет.
Я приблизилась, залезла в машину и села на сидение мужика, обернувшись лицом к маленькой девочке. Она дрожала от страха, вцепившись руками в обивку кресла, на примерном расстоянии от меня. Как благоразумно с её стороны. Девочка хочет жить. Чёрт, не могу я убить маленькую девочку! Не могу и всё!
Я натянуто улыбнулась, стараясь не вдыхать её приторно-сладкий аромат.
- Привет, - ласково сказала я. – С тобой всё в порядке?
Я изобразила на своём лице вопросительный и внимательный взгляд, наполненный добротой и любовью. Она не могла оторвать свой взгляд от кулончика, покачивающегося на моей цепочке.
- Эй?!
Я могла и не вдыхать её аромат, но говорить приходилось, а то так бы она проходила в шоке всю свою оставшуюся жизнь. Иногда хорошо быть вампиром, всегда можно кого-нибудь заставить. Она взглянула на меня с непонимающими глазами. Её рот был открыт, но она не могла ничего произнести.
- Он тебе нравится? – не смотря на него, я взяла кулончик в ладонь. – Хочешь, бери, вот. Ты только не бойся, хорошо?
Я отдёрнула кулон, цепочка расстегнулась. Я сняла её со своей шеи и поднесла к ней. Она с тихими вздохами смотрела на меня, не шевелясь. Вдруг послышались звуки полицейской сирены. Господи, а им то что надо? А, да, машина же перевернулась.
Я положила цепочку с кулоном ей на коленки, прикоснувшись к ней. Её тело было тёплым, она держалась на высоте. Я подмигнула ей и выскочила из машины. Кевин заканчивал высасывать из мужика кровь. Он делал это с таким пылким желанием, что и я вновь окунулась в голод. Ох, мне было так хреново, что я сама удивилась, что могу ходить.
- Хватит, чувак! – простонала я, догоняя его.
Я чуть с ног не валилась. Он это прекрасно видел, но давал мне об этом понять. Какой же он наивный.
Он быстрым движением вскочил со своего места, что у меня закружилась голова. Он оглядел меня изучающим взглядом. Тошнотворный взгляд, скажу я.
- Харе, нам пора, за нами едут!
Он кивнул и отбросил мужика ближе к его машине, потом взял меня. Закинул себе на плечо и куда-то понёсся. Интересно, что меня ждёт дальше? Он опять врежется в дерево? Может в реку? Или не заметит обрыв? Надо будет купить ему очки.
Не забыть напомнить себе о покупке очков для Кевина.

2. Какой кошмар или Кевин полный дебил.

Не смотря на все мои предположения, на этот раз Кевин бежал со всей его плавностью и внимательностью. Неужели он научился бегать со сверхскоростью?
В глазах мелькали зелёные, перемешанные с коричневым, пятна. Деревья.
Я громко вздохнула. Мне уже надоело виснуть у него на плече. Я хочу есть! Ещё и эта его кровь, пульсирующая в его теле. Так бы и впилась в его шею своими белыми зубами. Стоп. Что это за мысли такие? С чего бы это мне убивать своего брата? Почему убивать, просто одолжить у него немного крови, а потом просто насытить его. Вот и всё. Было бы всё так просто. Блин, я же на самом деле об этом думаю. Ох, какая из меня сестра, которая мечтает одолжить у брата немного крови, такой нежной, тёплой, ласкающей язык и дёсны, прожигающей горло, сладкой, но ядовитой на вкус… боже…
Мы остановились так резко, что я выскользнула из его рук, упав на траву. Я проскользила по ней несколько сантиметров. Что он творит?
Я опёрлась на руки и попыталась встать. Приподнялась и грохнулась обратно. Я слишком слаба для телодвижений. Кевин…
- Ой. Прости! – сказал Кевин и двинулся ко мне. – Полежи тут немного, я сейчас вернусь. Хорошо?
И что мне оставалось делать? Конечно, согласна. Господи, он меня скоро доведёт до нервного приступа. Он улыбнулся, провёл рукой по моему лицу и ушёл. Я смотрела ему вслед, он уходил. Уже в который раз. Оставлял меня одну. Тоже мне брат!
Я так и осталась лежать на траве, только подогнула руки под голову. Небо было залито звёздами. Ах, ночь! Романтика! Боже, с чего бы это мне думать о романтике? Хах, да, Катрина, у тебя уже крышу сносит. О, самая яркая звезда. Можно загадать желание. А чего бы мне желать? Ну, да, чего я желаю всей душой, никогда не сбудется. Не смотря даже на всё моё усердное желание, это просто невозможно. Кошмар, это же просто… просто… ужас!
Я вздохнула. Как давно мне не хватало этого аромата. Природа, люди, шашлычная, бензин, белка, ночь. Стоп, здесь что-то есть ещё. Что-то знакомое, блин, вот бы мне сейчас свои мозги! Нет, точно, я где-то уже ощущала эти мгновения. Да и звезда в таком ракурсе уже не впервые. Так, меняет своё местонахождение, возвращается на место…. Где же я была 50 лет тому назад? В академии. Стоп, я в Великобритании?! Опять?! Снова в этом кошмарно-ужасном месте? Да укуси меня паук, чтоб мне здесь провалиться!

0

6

Кайла
Супер! Мне очень понравилось)

+1

7

спасибо, солнц!!!

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif я в шоке!!!

0

9

Эмили Фейбер
от чего в шоке? :rofl:

0

10

[взломанный сайт] браво!!

+1

11

рада, что нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

12

[взломанный сайт] а когда продолжение?или это все? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

13

хахах, продолжение будет, когда инет отключат :rofl: если его не будет неделю, то последняя вообще будет законченной!

0

14

Опрос: а продолжение какой именно книги ты ждёшь?

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Наше творчество » Рассказы или что там...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно