Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 814

91

Зои Редберд
C праздником! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

92

Эрик Найт написал(а):

C праздником! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

И тебя тоже!!! Пусть год Тигра принесет только яркие моменты и незабываемые впечатления!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

93

Зои Редберд
да, пусть чёрно-рыжая полоска будет только бело-рыжей, положительная и яркая жизнь!

0

94

Эрик Найт написал(а):

да, пусть чёрно-рыжая полоска будет только бело-рыжей, положительная и яркая жизнь!

Вот именно) У меня такое хорошее настроение, хочется...даже не знаю, чего хочется)

0

95

Зои Редберд
а у меня не очень! Хотела букиных посмотреть, а там включили местную телепередачу... поздравления, гадость!

0

96

Эрик Найт написал(а):

а у меня не очень! Хотела букиных посмотреть, а там включили местную телепередачу... поздравления, гадость!

Нда, я сама ниче по телеку сегодня не нашла одна классика советского кино. которую уже раз 20 посмотрели.

0

97

ага, таже фигня, радует, что инет подключен... кстати, не хочешь поля в профиле сделать? И шаблон для заполнения..

0

98

Эрик Найт написал(а):

радует, что инет подключен..

Это наше спасение xD

Эрик Найт написал(а):

кстати, не хочешь поля в профиле сделать? И шаблон для заполнения..

Поля же я вроде сделала, сейчас проверю и шаблон подготовлю.

0

99

Поля есть)

0

100

:cool:

0

101

Так, я села за сюжет.  :writing:

0

102

молодчинка, если что, обращайся!

0

103

Эрик Найт написал(а):

молодчинка, если что, обращайся!

ага. Я напишу и покажу тебе, оценишь свежим взглядом. Относительно Эрика будут какие-либо пожелания?

0

104

Зои Редберд
да нет, только бы поиск игроков, ведь мне Венерка нужны как-бы... а так, было бы хорошо способность какую-нибудь открыть, но это уже слишком, знаю..

0

105

Эрик Найт написал(а):

да нет, только бы поиск игроков, ведь мне Венерка нужны как-бы... а так, было бы хорошо способность какую-нибудь открыть, но это уже слишком, знаю..

Да не слишком. Я как раз думаю, что Никс не останется уже в стороне и наделит некоторых недолеток дарами.

0

106

Мне сейчас уйти нужно, я потом вернусь)

0

107

Зои Редберд
ага, было бы прикольно. Особенно, если она выберут наконец добрый путь, а она им как похвалу (забыла нужное слово)

0

108

Зои Редберд
хорошо, буду ждать, если сама не уйду

0

109

Эрик Найт
Ну, вот набросала "эскиз" сюжета.

Отдать жизнь за близкого человека - это несложно. Жить труднее.
Душа Зои Редберд вернулась из царства Духов, благодаря друзьям и магическому кругу. Но душа Хита... её не вернуть.
Тем временем Калона и Неферет убивают людей в Талсе. Пять нераскрытых убийств, и это только начало! Люди не без помощи Калоны винят во всем вампиров и начинают готовиться к войне. Недолеткам небезопасно выходить за пределы Дома Ночи, и это касается не только города Талсы, который всего лишь стал эпицентром этой войны. Многие вампиры и недолетки прибывают в Талсу, чтобы вместе сражаться против "армии" Неферет и Калоны. Дом Ночи уже нельзя назвать безопасным. Лишь благодаря взрослым вампирам это здание еще стоит.
В аббадстве, Никс послала Афродите видение о древних рукописях. Согласно преданиям индейцев чероки, в давние времена существовали древние манускрипты, которые хранили в себе тайны богов.
Богиня Никс больше не может спокойно смотреть, как убивают её любимых детей. Она дарует каждому недолетке, избравшему путь света, способность, которая подходит его душе. Но как остановить войну, которую развяли Неферет и Калона? Где искать эти древние рукописи...

Что-то в этом роде. Думаю, попозже можно и квесты составить. Ну как тебе?

0

110

Зои Редберд
Мне нравиться, реально круто!!! Молодец!

0

111

Я себе Пирокинез возьму, ладно?

0

112

Эрик Найт написал(а):

Мне нравиться, реально круто!!! Молодец!

Ура! Тогда еще найду какие-нибудь цитаты мудрых людей, чтобы красиво было))

Эрик Найт написал(а):

Я себе Пирокинез возьму, ладно?

Конечно) Сейчас отмечу эту способоность как занятую) 

Как праздник прошел?

0

113

Зои Редберд
мало по малу. А ты как?

0

114

Эрик Найт написал(а):

мало по малу. А ты как?

Скучно как-то. Но не катастрофически)

Кстати, не против, если я сделаю тебя админом? А то я завтра уезжаю на недельку, да и ты мне здорово помогла.

0

115

Зои Редберд
конечно не против... я тоже уеду, но обещаю вернуться... только через два дня где-то...
Буду тебя ждать=))))))

0

116

Эрик Найт написал(а):

конечно не против...

Отлично)

Эрик Найт написал(а):

я тоже уеду, но обещаю вернуться... только через два дня где-то...

Прямо как Карлсон))

Эрик Найт написал(а):

Буду тебя ждать=))))))

И я)

0

117

Зои Редберд
куда едешь? Отдыхать?

0

118

Эрик Найт написал(а):

куда едешь? Отдыхать?

Если бы... в деревню сбегаю готовиться к оставшимся трем экзаменам. Просто родители с сестрой по-любому едут, а если я останусь дома одна, я заниматься точно не буду))) Поэтому беру книги, свои чертежи и уматываю в глушь, где у меня нет инета, и телевизор показывает только 2 канала, и то плохо xD  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

119

Зои Редберд
оу, понятно.. а ты на кого учишься?
Хах, я бы тоже не стала бы готовиться, если бы одна осталась.. вечерина, инет, уууу

0

120

Эрик Найт написал(а):

оу, понятно.. а ты на кого учишься?

На инженера)

Эрик Найт написал(а):

Хах, я бы тоже не стала бы готовиться, если бы одна осталась.. вечерина, инет, уууу

Вот-вот, у меня в прошлом году был печальный опыт. 11 класс, тут медаль на носу, а я сижу и делаю дизайн на своей роле. Хотя в голове постоянно было "Да-да, сейчас буду заниматься" xD

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно